Архив за день: 1-18-2021

Мне 16 лет, хочу начать самостоятельную жизнь и жить отдельно от родителей, возможно ли это?

Статьей 20 ГК РФ предусмотрено, что местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей: родителей, усыновителей или опекунов. Несовершеннолетний гражданин вправе определять место жительства на свое усмотрение, в случае признания … подробнее

Постановление от 12.01.2021г. №1 [Об утверждении перечня объектов, находящихся в собственности сельского поселения Александровка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения]