График приема граждан депутатами Собрания представителей

Ф . И .О. № округа Дни недели Время Место приема
1 Хусаинов Ермухамет Бахтгалиевич № 1

С. Александровка, ул. Советская, д. №1-27, ул. Советская, д.  № 2-26

Среда

первая, последняя месяца

С 10-00ч до 11-00ч Здание администрации сельского поселения Александровка

С. Александровка, ул. А. Толстого, д.8.

2 Емец Светлана Валентиновна №2

С. Александровка, ул. Юбилейная

Четверг

Второй, последний месяца

С 14-00ч до 15-00ч Здание администрации сельского поселения Александровка

С. Александровка, ул. А. Толстого, д.8.

3 Хусаинов Нормухамбет Бактыгалиевич №3

С. Александровка, ул. Лесная, ул. Школьная, ул. Рабочая, д.7

Среда

Вторая,четвертая месяца

С 14-00ч до 15-00ч Здание администрации сельского поселения Александровка

С. Александровка, ул. А. Толстого, д.8.

4 Ледяев Владимир Александрович № 4

С. Александровка, ул. А. Толстого, д.1, ул. Молодежная, д. №1-15, ул. Рабочая, д.2

Пятница

Вторая, последняя месяца

С 15-00ч до 16-00ч Здание администрации сельского поселения Александровка

С. Александровка, ул. А. Толстого, д.8.

5

 

 

 

 

 

 

Шевцова Елена Викторовна №5

С. Александровка, ул. Молодежная д. № 17-19, ул. Молодежная, д №2-30

Четверг

Первый, последний месяца

С 14-00ч до 15-00ч Здание администрации сельского поселения Александровка

С. Александровка, ул. А. Толстого, д.8.

6 Грудинкин Владимир Александрович № 6

С. Александровка, ул. А.Толстого, д.2, ул. Специалистов, ул. Советская, д . № 28-52

Вторник

Первый, третий месяца

С 10-00ч до 12-00ч Здание администрации сельского поселения Александровка

С. Александровка, ул. А. Толстого, д.8.

7 Шевцов Игорь Вячеславович №7

С. Александровка, ул. Рабочая, д. 3.4,5.

Пятница

Первая, третья месяца

С 13-00ч до 14-00ч Здание администрации сельского поселения Александровка

С. Александровка, ул. А. Толстого, д.8.

8 Пантелеев Виктор Николаевич №8

С. Александровка, ул. Спортивная, ул. Рабочая, д.1 , д №6

Среда

Первый, последний месяца

С 14-00ч до 15-00ч Здание администрации сельского поселения Александровка

С. Александровка, ул. А. Толстого, д.8.

9 Сиднева Ольга Юрьевна №9

С.Березовка, с. Степановка

Понедельник

Третий, последний месяца

С 10-00ч до 11-00 ч Здание администрации сельского поселения Александровка

С. Александровка, ул. А. Толстого, д.8.

10 Табулдиева Турсум Габдушевна №10

П. Безречье

Вторник

Первый, последний месяца

С 10-00ч до 11-00ч Здание администрации сельского поселения Александровка

С. Александровка, ул. А. Толстого, д.8.