20.03.2024

Подписано отраслевое соглашение

Сегодня между Управлением Росреестра по Самарской области иСамарской областной территориальной организациейОбщероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ было подписаноотраслевое соглашение. Это событие является важным шагом в направлении обеспечения гарантий трудовых прав,социальной защиты и улучшения рабочих условий для сотрудниковведомства.

Данное соглашение закрепляет основные нормы и права работников, а также предлагает ряд новых мероприятий по созданию условий для реализации молодежной политики.

Кроме того, отраслевое соглашение предусматривает улучшение условий работы и охраны труда, введение программ профессионального развития и обучения, а также поддержку работников в ситуациях социального характера.Важным моментом является договоренность сторон по недопущению возникновения трудовых споров и конфликтов, которые могут возникнуть в процессе работы, а также противодействие правонарушениямв сфере трудовых отношений.

«Отраслевое соглашение призвано создать благоприятные условия для работы и развития сотрудников, а также повысить их профессиональный статус и престижность государственной службы. Новые меры и программы, предложенные в рамках соглашения, помогут укрепить социальную сферу. Это является важным шагом в направлении достижения социальной справедливости и благополучия для всех трудящихся»,- комментирует руководитель Управления Росреестра по Самарской области Вадим Маликов.

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий