Информация для малого и среднего предпринимательства

  1. Разместить программу по малому предпринимательству и прилагаемый отчет по программе.
  2. Сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства:

Получить сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности можно в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/search.html?mode=extended). Ведение данного Реестра осуществляется Федеральной налоговой службой. Для определения ОКВЭД субъекта малого и среднего предпринимательства, необходимо пройти по указанной ссылке, найти в Едином государственном реестре субъектов малого и среднего предпринимательства сведения о запрашиваемом субъекте по ИНН или ФИО индивидуального предпринимателя (наименованию юридического лица). Во вкладке «Регион» выбрать „Самарская область“, а во вкладке „Район“ указать „Кинель-Черкасский район“, затем „Найти“.

  1. На территории Кинель-Черкасского района находятся 3 организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства:

— МАУ «Бизнес-инкубатор Кинель-Черкасского района»

— АНО ««Объединение предпринимателей Кинель-Черкасского района Самарской области»

Территориального объединения работодателей «Союз работодателей Кинель-Черкасского района»

 

  1. Перечни муниципального имущества для предоставления субъектам МСП расположены на сайте Администрации Кинель-Черкасского района (http://www.kinel-cherkassy.ru/index.php/malyj-biznes/perechni-munitsipalnogo-imushchestva-dlya-predostavleniya-sub-ektam-msp)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий